26 окт. 2010 г.

Не будьте равнодушны!

Часть моей жизни я посвящаю помощи столь незаметным для многих маленьким существам, для которых мы целый мир..который проходит мимо, высоко подняв взгляд! Они часто слабые и беззащитные перед обычными для нас вещами..но страшными для них угрозами! Они так же ждут любви, ласки, боятся одиночества! Их маленькие жизни для большинства мелочь, их чувства не считаются, в их душу не верят! Их легко ранить, покалечить, убить...
Они готовы все свое сердце, тепло, ласку подарить человеку, лишь за Ваше внимание, теплый ночлег и маленькую мисочку еды!
Они бездомные животные - маленькие котята, рождающиеся в холодных, темных подвалах; щенки, смотрящие на мир широко распахнутыми, испуганными глазами. Скитающиеся души, вечно ищущие тепло и уют, они ищут Вашу любовь!
А чего в своей жизни ищете Вы??? Любви? Именно! Заботы? Да! Ласки? Хотелось бы каждому!
Подарив все это маленькому теплому комочку, подобранному с улицы, Вы получите в замен вечную преданность, бесконечную любовь.
Не проходите мимо! Не будьте равнодушны! Спасите их маленькие жизни, ведь на улице так страшно и холодно зимой( Многие выживают.. но долго ли они проживут на улице? нет.. А какой будет эта жизнь?..холодной, голодной, опасной!

Давайте оставаться человечными, помогать тем кто в нас так нуждается!

Комментариев нет: